• Новости

2 октября на базе нашей школы прошла Всероссийская акция «Педагогический диктант», посвященная 200-летию со дня рождения Константина Дмитриевича Ушинского.

По вопросам документационной нагрузки на педагогических работников.

Об этом рассказал Заместитель Председателя Правительства области – министр образования Михаил Орлов.

Почти в любой профессии есть точка, после достижения которой можно сказать: «Ну всё, я всего добился… А что теперь?». Но в учительской профессии нет предела совершенству: прокачивать свои знания нужно еженедельно, усваивать новую информацию ежедневно, а находить общий язык с учениками ежечасно.

27 июня в Саратове состоялся слет лучших учителей.