• Поздравляем!

Завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса "Педагогический дебют"
    Поздравляем!.
    13 октября завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса "Педагогический дебют". В номинации "Педагог-наставник" победные фанфары прозвучали для учителя начальных классов высшей квалификационной категории, руководителя Школы молодого педагога Кармановой Елены Викторовны! Проявив высший пилотаж профессионализма и мастерства Елена Викторовна в очередной раз доказала, что мастера своего дела, любящие своих воспитанников и готовые отдать им не только свои знания, но и своё сердце, всегда будут на вершине успеха! Мы поздравляем коллегу и желаем ей успеха на региональном этапе!