• Педагогический дебют - 2023"

Финал регионального этапа Всероссийского конкурса.
    Педагогический дебют - 2023".
    21-22 декабря в г. Саратов проходил финал регионального этапа Всероссийского конкурса "Педагогический дебют - 2023". Учитель начальных классов, руководитель Школы молодого педагога Елена Викторовна Карманова представляла нашу школу и Советский муниципальный район в номинации "Педагог-наставник". Педагогический ринг, публичная, лекция и мастер-класс, продемонстрированные Еленой Викторовной в рамках конкурсных испытаний были высоко оценены членами жюри и коллегами. Мы поздравляем педагога с заслуженной наградой - Дипломом лауреата I степени! Ваша победа, Елена Викторовна, в очередной раз доказала, что Вы мастер своего дела, за которым следуют молодые специалисты, покоряя профессиональные вершины!