• Кабинет географии

Кабинет географии – это творческая мастерская для совместной деятельности учащихся и учителя, где учтена специфика предмета, собраны карты и картографические пособия, натуральные объекты, приборы для проведения наблюдений и измерений на местности, а также используются достижения новейших информационных технологий обучения.

C целью создания оптимальных условий для совместной творческой деятельности учителя и учащихся в предметном учебном кабинете имеется учебное оборудование, учебно-методические комплексы, комплекты средств обучения, соответствующие требованиям стандарта образования и образовательной программы.

48,6 кв.м

Карты географические